понедельник, 18 мая 2009 г.

Встреча.

           Мой учитель говорил: "Давайте сделаем это", а не "Сделай это".
              Как здорово звучит: "Давайте сделаем вместе". 
                                                                                                     Джим Рон.

   Привет!!!

   Существуют такие дни, которые не приметны на первый взгляд, но когда достигнув каких-то хороших результатов начинаешь анализировать ситуацию, отслеживать цепочку событий, которые повлияли на эти изменения, а может быть даже изменили жизнь, понимаешь, что каждый день, даже самый обычный на первый взгляд, короткое общение с интересным человеком, одно слово способны на многое.

   С нами такое произошло. Встреча с человеком, которого мы уже знали. Но именно эта встреча была для нас решающей, именно она повлекла череду событий, которые помогли нам понять для чего мы живем и чего мы хотим достичь.

   Друзья!
   Все сегодняшнее сообщение посвящено известному человеку, именно о встрече с ним я написал выше.  Лидер, наставник, помощник, учитель, волшебный пендель - это всё о нем!
Высочайшее призвание: вести за собой людей к чему-то хорошему!

   От всей души поздравляем нашего дорогого РУСЛАНА ШАКИРОВА с днем рождения!!!

   Руслан, ну и раз уж мы все ребята креативные... Не будем желать тебе оставаться таким, какой ты есть. Ты ведь и сам этого не хочешь. Желаем тебе развивать свои таланты, обучаться, тем более есть у кого!!! Много любви и признания!!! Громадного роста вашего с Олей бизнеса. А мы от вас не отстанем.

   Олечка, огромное спасибо тебе за твоего супруга. Мы вас очень любим!!!
                                               Ваши Терёхины.

1 комментарий:

  1. Ребята! У меня просто нет слов! Это самое теплое поздравление, которое я получил в эти дни. Я уверен на 100%, что мы с вами придем к большим чекам и большим квалификациям. Я вас очень люблю.

    ОтветитьУдалить