воскресенье, 9 августа 2009 г.

"Шикарная суббота 2"



Привет, партнеры!

Вчера, в Казани, на изумительной поляне, собралось около 50 человек, чтобы активно провести субботний день. Антисеминар по развитию личностных и профессиональных качеств!

Погода в этот день пугала нас вероятностью осадков и низкой температурой воздуха, но не поддались мы. Когда такое количество позитивных людей собирается на одной поляне, то даже СОЛНЦЕ выходит из-за туч, чтобы посмотреть на них. А капельки дождя, это скорее всего, небо плакало от смеха и радости.

Участники тренинга участвовали в восьми конкурсах, которыми руководили 9 модераторов. Ребята помечтали на потрясающем холме у Руслана Шакирова, прошли лабиринт у Марата Альмашева, у нас с Леной рисовали, перелезали ячейки паутины у Резеды, сочиняли стихи о Риме вместе с Альфией, проходили по опасному участку тропы, которую организовала Оля, пели песни под руководством Ленизы и наконец, Эмиль, скидывал всех с пня доверия.

Все участники этого события взяли для себя массу интересного. Кто-то раскрыл в себе новые таланты, о которых даже не подозревал, многие поняли, что такое - Команда и командная работа, где результат зависит от действий каждого!

Самое ценное то, что на тренинге были приглашенные, которых потрясло все происходящее. Вот так, запросто, собраться с друзьями и весело, с пользой для своего развития и здоровья, провести выходной день?! Побыть на природе и провести время со своими детьми!

Огромная благодарность всем модераторам и организаторам за подготовку и проведение тренинга!!!

Посмотрите несколько фотографий с этого тренинга.







И конечно, как в любом соревновании на командообразование, одна из команд стала лидером. Вот они пять человек, находящиеся в центре внимания!


ПОБЕДИТЕЛИ.




Вечер закончился песнями, танцами, поеданием вареных яиц, картошки и овощей. Съеден был и подаренный победителям Чак-чак.




КОНЕЦ.

3 комментария:

  1. Очень веселое было событие! Ребята - молодцы! А у Димы и Лены Терёхиных был очень творческий тренинг, связанный с художественным искусством.

    ОтветитьУдалить
  2. Цитирую творчество команды "Виктория", созданное на этом антисеминаре (задание модератора Альфии Асатуллаевой)

    Мы команда Победителей!
    Все дороги ведут в РИм
    Чем же Рим неповторим?
    Побеждать и убеждать
    И команду собирать,
    Чтобы в Древний Рим попасть
    Вместе с лидерами ISIF!
    На ступеньках Колизея
    Мы об этом лишь мечтали
    Дух свободы ощутить
    И лавровыми венками
    Наградит нас Генрих Эрдман
    Чтобы этот вкус свободы,
    Тем кто ищет - передать!!!

    :))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, было очень классно!!! Такие молодцы там собрались в тот день!!!

    ОтветитьУдалить